Понедельник, 29.04.2024, 16:52
Сайт клана M@GMA |
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Любимые катры
Всего ответов: 92

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Сентябрь » 29 » Команда forZe.female примет участие в отборочном этапе
13:27
Команда forZe.female примет участие в отборочном этапе
Команда forZe.female примет участие в отборочном этапе
мирового турнира ESWC 2008

7-8 июня в Москве состоится национальный отборочный тур в рамках чемпионата мира Electronic Sports World Cup 2008. Лучшие спортсмены России будут бороться за право представлять свою страну в рамках мирового первенства, которое пройдет в Сан Хосе, Калифорния.

В 11 городах России пройдут квалификационные туры, победители которых выступят в Москве за право обладанием квоты в финале турнира. Официальные дисциплины национального отборочного тура:

  • Counter-Strike 1.6 Masters*
  • Quake III CPMA Masters*
  • Warcraft III: TFT Masters*
  • Warcraft III: DotA Masters*
  • Trackmania Nations Forever
  • Counter-Strike 1.6 Female

* - право на участие предоставляется только командам и спортсменам, прошедшим квалификационные туры.
Финалисты (участники, дошедшие по сетке турнира до финала) получают квоты на ESWC Grand Final 2008 и оплаченное проживание на время проведение турнира.


А вот и сама команда forZe.female. Слева-направо: Анна "veNema" Саватеева, Нина "Greeny" Омельченко, Лидия "Marla" Страканова, Ольга "pachella" Пак (капитан), Светлана "Svetaska" Алексеева

Четырехкратные чемпионки России в дисциплине Counter-Strike 1.6, TOP-8 в мировом рейтинге и просто красавицы станут участницами отборочного тура ESWC Russia.

Для этого организаторы любезно предоставили тренировочную базу – клуб PlayGround, в котором будет проходить часть отборочных игр. Команда forZe.female благодарит игровое сообщество proplay.ru за оказанную услугу и поддержку. Стоит обратить внимание на то, что команда forZe.female, с 2005 года и по сей день, занимала первые места. В этом году организаторы сделали бесценный подарок для российского женского киберспорта - приобрели сразу две квоты для дисциплины Counter-Strike 1.6.

Комментариями к событию поделилась капитан команды forZe.femaleОльга "pachella" Пак:

ESWC – всегда был самым важным событием для нашей команды. Это единственное мероприятие, где существует турнир не только для геймеров, но и для геймерш! Огромные призовые фонды, признание мирового сообщества – все это, конечно, важно и здорово. Но больше всего мы ценим возможность доказать всему миру, что в России не только самые красивые девушки, но также самые целеустремленные и профессиональные. В 2005 году у нас было недостаточно опыта, и наш проигрыш был практически очевиден. Мы сделали пробный заезд в этой гонке и прошли его, успешно попав в TOP-32 самых лучших команд в мире. В 2006 году мы не только произвели фурор на турнире, но и добились главного – об отечественных командах стали говорить всерьез, их начали уважать и бояться. В этом году мы вошли в TOP-8 мира и решили не останавливаться на достигнутом. В 2007 году наша команда потерпела поражение, которое вряд ли простят нам наши фанаты, но сейчас и сегодня у нас есть возможность выложиться на все 100%! В этом году Россия достигла потрясающих успехов в футболе, хоккее и на музыкальном поприще. Чтобы закрепить нашу общую победу, очень важно выступить максимально успешно!

Факт приобретения proplay.ru двух квот в дисциплине Counter-Strike 1.6 – великолепный сюрприз и уникальная возможность не только увеличить шансы на победу российских женских команд, но и отправить в США на гранд-финал ESWC самую сплоченную сборную всех времен и народов! Мы благодарим их за это неожиданное решение и от всей души желаем удачи в организации отборочного этапа, который пройдет уже на этих выходных.

Мы приглашаем всех наших болельшиков на отборочные игры, которые состоятся в эти выходные! Мы очень рассчитываем на вашу поддержку, и надеемся, что вы придете!

Просмотров: 1155 | Добавил: shumixacs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024