Суббота, 20.04.2024, 04:18
Сайт клана M@GMA |
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Любимые катры
Всего ответов: 92

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2008 » Октябрь » 19 » Новости 2
07:58
Новости 2
"Нет" Silent run`y!
9 октября 2008 | Прочитано: 368
Поговорим о Silent run`e. Эта проблема (а для кого-то вовсе и не проблема) мучает многих любителей Counter-Strike`a. Одни твердят, что этот маневр стал неотъемлемой частью игры и убирать его нельзя ни в коем случае. Другим Silent run категорически не нравится. Многие считают использование этого приема не честным по отношению, как к себе, так и к противнику. Так или иначе Silent run скорее всего уберут! Убирать его собираются новым патчем Counter-Strike 1.6 Steamworks Beta. Звук при двойном нажатии кнопки приседания должен стать значительно тише, но на короткий срок времени.

Counter-Strike

Стоит отметить, что немногим ранее решение этой злополучной проблемы предложил главный судья World Cyber Games - Thierry St-Jacques-Gagnon. Но то что предложил он могло действовать только в рамках серии турниров WCG. Мол, мы придумали - мы и используем.

Смогут ли убрать из игры давно приевшийся всем хитроумный прием ловкачей, вы сможете узнать из следующих выпусков новостей.


Мувик об игроках республики Косово
5 октября 2008 | Прочитано: 457
На днях на gameroom портала GotFrag.com появился интересный видеоролик, посвящённый лучшим Counter-Strike игрокам живущих в республике Косово. Напомним, что данная область Балканского полуострова относилась к исторической Югославии, однако сейчас заселена большей частью албанским населением.

Kosova Movie

Не так давно право на самоопределение этой республики было признано мировым сообществом, и кровопролитная бессмысленная война длившаяся годами на этой земле прекратилась. Теперь нашему вниманию представляется фраг-муви, описывающий успехи местной кс-сцены Создатели надеются, что этот фильм станет показателем того, что жизнь в регионе налаживается. Кроме того, они выразили надежду, что теперь война останется только на экранах ТВ и мониторах компьютеров.

Что ж, достойное воззвание. Хоть фильм и не изобилует фантастическими фрагами, однако посмотреть, поверьте, есть на что. « Смотреть ролик


Valve опровергла слухи о сделке с Google
21 сентября 2008 | Прочитано: 552
Руководство Valve Corporation опровергло все слухи о том, что Google собирается купить эту компанию, пишет IGN со ссылкой на MTV Multiplayer. Как отметил Даг Ломбарди (Doug Lombardi), один из вице-президентов компании, отвечающий за маркетинг, вся эта информация является вымыслом. На самом деле Google не будет покупать Valve - это ничем не подтвержденные слухи.

Valve

Изначально информация о покупке Valve появилась на сайте The Inquirer, который ссылался на собственные неназванные источники. По словам журналистов, Google интересуется, в первую очередь, сетевым сервисом Steam, благодаря которому Valve прочно закрепилась на рынке цифровой дистрибуции. Кроме того, эта сделка должна помочь Google в борьбе с
Просмотров: 1097 | Добавил: shumixacs | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024